X-men: Begin

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: Begin » Гостевая » Диалог с администрацией


Диалог с администрацией

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

0

2

Пришлите мне пароль,  он ко  мне не доходит  почему-то  или  смените на 

0

3

готово

0

4

James Howlett
Спасибо сер!

0

5

Handzo Akihiro
Простите, что пока ролевая не полностью готова! Но мы исправляемся.
сейчас будет шаблон анкеты которую вы сможете заполнить, для дальнейшего прибывания у  нас!
Будут вопросы обращайтесь!

0

6

Доброго  вечера мисс... ээээ?
Да  я вот  ищу  мистера  Хоулетта.... Мне нужно с ним переговорить...
Что  касается ролевой  и ее временной неготовности, это ерунда... в конце концов  я тоже могу  чем-то  помочь, если это необходимо)

0

7

Handzo Akihiro написал(а):

Доброго  вечера мисс... ээээ?

Роуг, Руш  :D

Handzo Akihiro написал(а):

Да  я вот  ищу  мистера  Хоулетта.... Мне нужно с ним переговорить...

я сама с ним пересечься не могу.

Handzo Akihiro написал(а):

Что  касается ролевой  и ее временной неготовности, это ерунда... в конце концов  я тоже могу  чем-то  помочь, если это необходимо)

Хорошо, будем рады любой помощи!

0

8

Ну  тогда  мне нужен план действий и полномочия, что  оный выполнить)

0

9

Handzo Akihiro написал(а):

Ну  тогда  мне нужен план действий и полномочия, что  оный выполнить)

Продолжим обсуждение в другой теме)

0

10

Здравствуйте, я зарегистрировался но пароль мне так и не пришел. Можете поставить мне другой и выдать его? Ник - Michael Sunders

0

11

Michael
1111

0

12

Michael написал(а):

Michael

не забудьте после того как зайдете на профиль, сменить пароль!

0

13

а какой у игры планируется рейтинг?

0

14

Мутант1 написал(а):

а какой у игры планируется рейтинг?

+ 21. (этот рейтинг подходящий)

0

15

какой возраст у Джин?

0

16

Мутант1 написал(а):

какой возраст у Джин?

Логану у нас 30 лет.
Джин - 25-30 не больше.

0

17

форум злостных плагиатчиков? пожалуй, надо покидать на вас ссылки тем ребятам, чьи красивые правила красуются у вас)

я бы понял, если бы делали авторский мир - мучились и прописывали все до мелочей. но мир Марвел - уже итак известен. разве так сложно скопировать правильно имена и прозвища, чтобы не позориться ошибками?

0

18

Мутант написал(а):

форум злостных плагиатчиков? пожалуй, надо покидать на вас ссылки тем ребятам, чьи красивые правила красуются у вас)

правила писала не я. а Логан.
Я отвечать за это не могу, как он придет на форум я с него спрошу.

0

19

Anna Marie написал(а):

правила писала не я. а Логан.
Я отвечать за это не могу, как он придет на форум я с него спрошу.

хоть список ролей исправьте

0

20

Мутант написал(а):

хоть список ролей исправьте

и его исправлю..
на это нужно время.

0

21

Любой  марвел-форум  можно обвинить  в плагиате   материалов  самих комиксов и фильмов, в т.ч. и мультипликационных.
Что  касается ошибок и  и опечаток,  то  в любом случае форум новый и он еще не открыт, ведутся работы. Каждый в праве использовать то  что  понравилось и выкладывать в переработанном виде.
А вот  булькать пузырями и кичиться своими сомнительными  правами цензора, которые Вам  никто  и не давал - глупо.

Вы  бы цензом прошлись  по  борделям, там  Вам раздолье будет   на  всевозможные темы можно  притролить,  а так  чего Вы  орете над опорожненным ведром? Глупо)

0

22

Handzo Akihiro написал(а):

Любой  марвел-форум  можно обвинить  в плагиате   материалов  самих комиксов и фильмов, в т.ч. и мультипликационных.

мальчик, ты вообще читал, о чем тут говорилось? говорилось о правилах, которые авторы других форумов писали для себя. они не рассчитывали, что придете тут вы, такие красивые, нагло их скопируете и упрете на свой форум. доходит теперь лучше?)

Handzo Akihiro написал(а):

Что  касается ошибок и  и опечаток,  то  в любом случае форум новый и он еще не открыт, ведутся работы. Каждый в праве использовать то  что  понравилось и выкладывать в переработанном виде.

тогда бы и писали, что коверкаете канон и у вас тут не Марвел. если Марвел - то отвечайте за косяки)

Handzo Akihiro написал(а):

Вы  бы цензом прошлись  по  борделям, там  Вам раздолье будет   на  всевозможные темы можно  притролить,  а так  чего Вы  орете над опорожненным ведром? Глупо)

поумилялся) ничего не понимает, а лезет - Александр Матросов)

0

23

Мутант написал(а):

Handzo Akihiro написал(а):

    Любой  марвел-форум  можно обвинить  в плагиате   материалов  самих комиксов и фильмов, в т.ч. и мультипликационных.

мальчик, ты вообще читал, о чем тут говорилось? говорилось о правилах, которые авторы других форумов писали для себя. они не рассчитывали, что придете тут вы, такие красивые, нагло их скопируете и упрете на свой форум. доходит теперь лучше?)
Handzo Akihiro написал(а):

    Что  касается ошибок и  и опечаток,  то  в любом случае форум новый и он еще не открыт, ведутся работы. Каждый в праве использовать то  что  понравилось и выкладывать в переработанном виде.

тогда бы и писали, что коверкаете канон и у вас тут не Марвел. если Марвел - то отвечайте за косяки)
Handzo Akihiro написал(а):

    Вы  бы цензом прошлись  по  борделям, там  Вам раздолье будет   на  всевозможные темы можно  притролить,  а так  чего Вы  орете над опорожненным ведром? Глупо)

поумилялся) ничего не понимает, а лезет - Александр Матросов)

А е сли у Вас  вопросы,  то это  пишется в ЛС админам,  а не выпячивается наружу. Этикету Вас конечно же не учили.

0

24

Handzo Akihiro написал(а):

А е сли у Вас  вопросы,  то это  пишется в ЛС админам,  а не выпячивается наружу. Этикету Вас конечно же не учили.

так тема и называется - диалог с администрацией - разве нет? то есть любой может сюда прийти и поговорить с АМС. что я, собственно, и делаю.
а уж чему меня учили или нет - не Вам судить. но слив опять-таки засчитан)

0

25

Мутант
Извиняюсь еще раз.
Правила будут изменены. (эти сейчас уберу)
акции исправлены + список ролей + будет свой сюжет
Handzo Akihiro
Прекрати, пожалуйста.
Тут АМС отвечает на вопросы!

0

26

Данная тема предназначена не для того,  что бы  превращать  ее в выгребную  яму,  а те вопросы что  Вы задавали  спрашиваются у АМС тихо и незаметно. 
В обратном  Вы меня не убедите.

0

27

Anna Marie
удачи)

Handzo Akihiro написал(а):

Данная тема предназначена не для того,  что бы  превращать  ее в выгребную  яму,  а те вопросы что  Вы задавали  спрашиваются у АМС тихо и незаметно.

тихо и незаметно - это ВАША позиция. у других она может быть другой. не навязывайтесь, как девушка нетяжелого поведения на пенсионном рубеже)

Handzo Akihiro написал(а):

В обратном  Вы меня не убедите.

кто сказал такую глупость, что я буду Вас переубеждать? оставайтесь в своем мраке сколько угодно - ролевые от этого лишь выиграют)

0

28

Мутант
спасибо, вам тоже)

0


Вы здесь » X-men: Begin » Гостевая » Диалог с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно